баннер_СН (1).png
Назад

Маркировка лекарств и БАД

С 1 октября 2019 — производители и импортеры лекарственных препаратов наносят маркировку на свою продукцию в обязательном порядке. Маркировка БАДов (биологически активных добавок к пище) началась с 1 сентября 2023 года. Все участники на сегодняшний день зарегистрировались в системе, передают данные и вводят товар в оборот после нанесения кода идентификации. С 1 марта 2024 года введена обязанность передачи сведений в систему цифровой маркировки о поэкземплярном выводе из оборота для всех участников оборота С 1 ноября 2024 старт разрешительного режима на кассах для БАДов.

Маркировка лекарств и БАДов

Описание

Оборудование 

Маркировка лекарств реализуется методами стикерования или прямого нанесения на упаковку.  При типографском методе маркировка наносится на саму этикетку в условиях типографии, а затем этикетку наклеивают на форм-фактор.

Компания «Меридиан» является официальным интегратором оборудования для маркировки и партнером системы «Честный знак».

Внедряем быстрое, надежное и технологичное оборудование для поштучного учета, сериализации и агрегации. Оснастили оборудованием более 100 линий в торговой группе «вода», со скоростью до 90 000 штук в час и точностью считывания кодов 99,95 %.

Наши специалисты подберут оптимальное решение для вашей товарной группы. Обращайтесь по телефону +7 (342) 213-64-65 или пишите на электронную почту sale@meridiant.ru. 



Расчет стоимости и подбор решения
Задайте нам вопрос

ПОМОЖЕМ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Мы используем файлы cookie, подробнее
Изменить адрес