Назад к новостям Назад
image image

«Меридиан» на Неделе энергетики в Индии

12 февраля 2024|Новости
1
В Индии с 6 по 9 февраля прошла неделя энергетики — India Energy Week 2024

Представители компании совместно с губернатором Пермского края и коллегами промышленниками рассказывали о возможностях региона и компаний, тем самым укрепляли партнерство с зарубежными представителями.

На стенде «Меридиан» представили свои решения и проекты по автоматизации посетителям выставки.

Провели встречи с отраслевыми департаментами Республики, на которых обсудили вопросы выхода на индийский рынок, возможности развития и поставки импортных товаров — это оборудование, инструменты, технологические решения. С представителями Федерации нефтяной промышленности Индии обсудили перспективы сотрудничества в сфере промышленных технологий и разработок.

Пермский край — единственный регион из Российской Федерации, представивший стенд на Неделе энергетики в Индии. Выставка проводилась при поддержке Министерства нефти и природного газа правительства Индии, Федерации индийской нефтяной промышленности (FIPI) и является третьим в мире флагманским мероприятием мировой нефтегазовой отрасли.

Сотрудничество Пермского края и предприятий Республики Индия показывает свою эффективность. По итогам девяти месяцев 2023 года эта страна заняла 5 место среди крупнейших торговых партнеров Прикамья при экспорте.
image

Свяжитесь с нами

Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшать сайт для Вас. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.
Изменить адрес