Назад к новостям Назад
image image

«Меридиан» готовы автоматизировать производства в Индонезии

6 февраля 2024|Новости
1

В начале февраля директоры «Меридиан» совместно с Губернатором Прикамья Дмитрием Махониным и делегацией промышленников региона ездили в Индонезию с официальным визитом.

Генеральный директор компании Алексей Юрьевич Филиппов и губернатор приняли участие в переговорах с руководством посольства по развитию бизнеса за рубежом.

Состоялась сессия в Торгово-Промышленной Палате Индонезии KADIN, целью которой стал взаимообмен информацией и контактами. «Меридиан» показали презентацию технических решений в области автоматизации производств и маркировки продукции.

Директор по маркетингу, Максим Рукавишников, провел встречи с крупнейшими производителями молочных продуктов и компанией, которая занимается производством товаров для повседневного спроса. Часть из них уже импортируется в Россию.

«Меридиан» готовы помочь в развитии брендов, автоматизировать производства компаний, как на территории Индонезии, так и в России.

По итогам встречи, представители индонезийской стороны поблагодарили делегацию Пермского края и договорились подробно познакомиться с опытом компании.



image

Свяжитесь с нами

Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшать сайт для Вас. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.
Изменить адрес